г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » Кубанские врачи – участники Межгосударственного форума в Москве

Кубанские врачи – участники Межгосударственного форума в Москве


13/11/2009 00:00

Сегодня в Москве начал работу Межгосударственный форум государств-участников Содружеств Независимых Государств «Здоровье населения – основа процветания стран Содружества».

Форум проводится под эгидой Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» (президент - академик РАН и РАМН Л.А. Бокерия) в целях развития сотрудничества стран СНГ в сфере профилактики, сохранения и укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни.

Основные мероприятия, планируемые для проведения в рамках Форума, затрагивают темы здоровья населения, формирования здорового образа жизни, культуры питания. Состоятся круглые столы по таким животрепещущим темам, как сахарный диабет и борьба с наркозависимостью.

В рамках Форума пройдут научно-практические конференции и выставка, в которых примут участие 83 субъекта Российской Федерации и представители медицины из стран-содружеств. Участниками выставки являются государственные и негосударственные учреждения и предприятия, коммерческие структуры и общественные объединения, а также организации стран СНГ, заинтересованные в презентации собственных проектов, продукции или услуг в соответствующих разделах выставки.

По поручению министра здравоохранения Краснодарского края Е.Н. Редько в работе Форума в Москве примут участие врачи-специалисты кубанского здравоохранения. Они представят работу центров здоровья, центров медицинской профилактики, региональную программу по вопросам здорового образа жизни и мотивации граждан к личной ответственности за свое здоровье и развитию навыков поведения, сберегающих здоровье, а также региональную программу модернизации здравоохранения Краснодарского края.



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: