г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » С Международным днем стоматолога!

С Международным днем стоматолога!


08/02/2010 00:00

Дорогие работники стоматологической службы здравоохранения Краснодарского края! 

Позвольте от имени коллектива департамента здравоохранения тепло и сердечно поздравить многочисленную армию кубанских стоматологов  с  профессиональным праздником  – Международным днем стоматолога! Стоматологическая помощь является одной из самых востребованных.

Сегодня стоматология вступила в новую фазу своего развития, связанную с реформированием всей системы оказания медицинской помощи населению Российской Федерации.  Последнее время в государственном и муниципальном звеньях стоматологической службы Краснодарского края происходят позитивные концептуальные изменения. Стоматологическая служба края идет по пути инновационного развития, оснащаясь современным оборудованием и передовыми технологиями.

Концепция развития стоматологической помощи в Краснодарском крае  нацелена на улучшение состояния стоматологического здоровья населения за счет повышения доступности и качества стоматологической помощи, а также  на профилактическую направленность службы и эффективность использования ею финансовых ресурсов.

Уважаемые работники стоматологической службы! Помните, что  от  Вас ждут профессиональной помощи, высокой компетентности,  внимания, доброты, участия и   милосердия! Примите самые искренние слова благодарности за Ваш труд!

 Желаю крепкого здоровья, профессионального совершенства, любви к выбранной специальности,  ощущения уверенности в завтрашнем дне,  семейного и профессионального благополучия,  новых успехов  во имя исполнения задуманного на благо здоровья населения Кубани!

Руководитель департамента  здравоохранения Краснодарского края
Е.Н.Редько



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: