г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » Обращение департамента здравоохранения Краснодарского края

Обращение департамента здравоохранения Краснодарского края


18/08/2010 16:00

Уважаемые работники здравоохранения Краснодарского края!

Наш край принимает участие в объявленном Минздравсоцразвития России Всероссийском конкурсе проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия» (далее – Конкурс).

Проект, представленный Краснодарским краем, называется «Дни здоровья на Кубани». Он одобрен Экспертным советом Конкурса и допущен к участию во втором конкурсном этапе.

Все конкурсные проекты, включая и наш, опубликованы на сайте Конкурса (http://zdravo-russia.ru/projects). До 26 августа на указанном сайте проводится народное голосование за выбранные проекты, результаты которого будут учитываться при определении победителей конкурса.

Наш проект «Дни здоровья на Кубани» отражает ту большую работу, которую все кубанское здравоохранение в содружестве с представителями других социальных организаций, под девизом губернаторской стратегии «Будьте здоровы!» проводит во всех муниципальных образованиях Краснодарского края вот уже 2 года. Мероприятия «Дней здоровья» показали свою востребованность среди населения и эффективность в раннем выявлении признаков различных болезней и мотивации к здоровому образу жизни.

Департамент здравоохранения Краснодарского края обращается ко всем руководителям государственных и муниципальных учреждений здравоохранения, ко всем неравнодушным кубанцам поддержать наш проект своим голосованием за него!

Как это сделать?

На сайте Конкурса (http://zdravo-russia.ru/projects) активизировать кликом строку «Лучший территориальный проект». В появившемся перечне проектов (по состоянию на 10.08.2010 в перечне состоит 165 наименований проектов) отыскать наш проект «Дни здоровья на Кубани». Кликнув по его названию, загрузить проект, затем кликнуть на поле «Поддержать», далее, следуя указаниям программы, ввести предложенный код (для подтверждения). Ваш голос будет добавлен в актив проекта Краснодарского края!

Просим обратить внимание, что технической службой Конкурса не принимаются как отдельные голоса, поданные с одного и того же компьютера или сети компьютеров под одним электронным адресом. Повторный голос с одного и того же компьютера регистрируется, но в конце рабочего дня в результате работы счетчика аннулируется.

Поддержим интересы нашей Кубани!

Проголосовать за проект
"Дни здоровья на Кубани"



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: