г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » Вместе – к победе!

Вместе – к победе!


28/08/2010 00:00

Департамент здравоохранения Краснодарского края выражает искреннюю благодарность всем организациям и учреждениям, поддержавшим своими голосами проект «Дни здоровья на Кубани», представленный Краснодарским краем на Всероссийский конкурс проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия», который проводил Минздравсоцразвития России.

Вместе с работниками здравоохранения городов и сел Кубани в голосовании принимали активное участие коллективы исполнительных органов власти, высших и средних учебных заведений, банковских структур, учреждения и организации транспорта и связи, средства массовой информации, хозяйствующие субъекты разных форм собственности, работающие в секторе реальной экономики, и многие-многие другие организации и частные лица.

Проявив интерес к нашему конкурсному проекту, который в рамках губернаторской стратегии «Будьте здоровы!» уже два года проявляет свою высокую эффективность в профилактике различных болезней и в повышении мотивации граждан к здоровому образу жизни, кубанцы буквально семьями выражали свою поддержку его актуальности и целесообразности на страницах официального сайта конкурса.

В результате солидарной поддержки проект «Дни здоровья на Кубани» по результатам голосования занял среди 314 конкурсных проектов ВТОРОЕ лидерское место.

Результаты народного голосования будут учтены Экспертной комиссией конкурса при вынесении решения о победителях конкурса.

Краснодарский проект «Дни здоровья на Кубани» объективно имеет все шансы на самую высокую оценку!

Еще раз благодарю всех и желаю крепкого здоровья!



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: