г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » Участие делегации Краснодарского края в Общероссийском форуме «Актуальные вопросы социальной политики России»

Участие делегации Краснодарского края в Общероссийском форуме «Актуальные вопросы социальной политики России»


30/09/2010 00:00

В Москве 29-30 сентября 2010 года под эгидой Минздравсоцразвития России и Общественной палаты Российской Федерации проведен Общероссийский форум «Актуальные вопросы социальной политики России». В Форуме приняла участие возглавляемая заместителем главы администрации (губернатора) Краснодарского края Г.Д.Золиной кубанская делегация в составе руководителей департаментов Краснодарского края: здравоохранения (Е.Н.Редько), социальной защиты (Е.С.Ильченко), семейной политики (Т.Ф.Ковалева), а также заместителя руководителя департамента здравоохранения (С.А.Коровашкин), заместителя начальника отдела по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края (З.П.Козлова), заместителей по социальным вопросам глав муниципальных образований Усть-Лабинский район (Л.В.Илюхина) и Динской район (А.А.Фисун).

Вице-губернатор Кубани Г.Д.Золина выступила с докладом, в котором были отражены условия и результаты реализации в Краснодарском крае социальных проектов: «Дни здоровья на Кубани», «Неделя против абортов», «Юный велосипедист» («Школьный велосипед»), по спортивной работе в общеобразовательных школах и учреждениях начального профессионального образования, по защите детства (Закон Краснодарского края от 1 августа 2008 года № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»), «социальный паспорт семьи», «Чужих детей не бывает», «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям». Полный текст доклада Г.Д.Золиной опубликован на нашем сайте (см. далее).

В рамках Форума состоялась выставка-презентация регионов Российской Федерации. Краснодарский край был представлен выразительным красочным баннером с изложением реализуемых в крае социальных проектов, а также образцами методических материалов, просветительных буклетов и листовок на социальную тематику. В режиме «нон-стоп» демонстрировался видеофильм.

  



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: