г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » В департаменте проведено совещание по модернизации краевого здравоохранения

В департаменте проведено совещание по модернизации краевого здравоохранения


08/09/2010 00:00

В департаменте здравоохранения Краснодарского края 08.09.2010 под председательством руководителя департамента Е.Н.Редько состоялось очередное рабочее совещание по вопросам проведения работы по формированию проекта Программы модернизации здравоохранения Краснодарского края на 2011-2012 годы.

С докладом по теме совещания выступила заместитель руководителя департамента М.А.Вартазарян, доложившая, что весь необходимый объем статистической информации о состоянии учреждений здравоохранения края собран и в настоящее время проводится анализ потребности в финансовых средствах, которые в рамках программы модернизации могут быть направлены на укрепление материально-технической базы медицинских учреждений, внедрение современных информационных систем в здравоохранение и внедрение стандартов оказания медицинской помощи.

Начальники структурных подразделений департамента и ведущие консультанты и консультанты отделов и управлений департамента также доложили о своей работе над паспортом Программы модернизации. Руководитель департамента Е.Н.Редько внесла ряд замечаний и предложений по конкретизации отдельных направлений проекта модернизации и установила контрольные сроки их выполнения.



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: