г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » Деловая поездка в Костромскую область

Деловая поездка в Костромскую область


20/10/2010 00:00

Претворяя в жизнь идеи губернатора Краснодарского края А.Н.Ткачева по развитию взаимовыгодных межрегиональных отношений, руководители и специалисты социального блока администрации края во главе с вице-губернатором Г.Д.Золиной с целью обмена опытом совершили деловую поездку в Костромскую область. В составе делегации были и работники здравоохранения.

В ходе посещения лучших костромских клиник руководитель департамента здравоохранения Краснодарского края Е.Н.Редько и ее коллеги выяснили, что у наших регионов в сфере охраны здоровья много общего – наши территории решают похожие задачи по улучшению качества и повышению доступности первичной медико-санитарной помощи, профилактике заболеваний и пропаганде здорового образа жизни, внедрению и развитию инновационных и высокотехнологичных методов лечения, уменьшению смертности при дорожно-транспортных происшествиях и по другим не менее важным направлениям.

Надо отметить, что результаты работы, достигнутые на Кубани, впечатлили наших костромских коллег. Костромским медикам также было, чем поделиться. Нашей делегации были продемонстрированы лучшие лечебные учреждения области.

Такие насыщенные информацией встречи позволяют не только обмениваться накопленным опытом, но и вырабатывать новые тактические решения для реального улучшения состояния здоровья населения.

    



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: