г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » В Краснодаре начал работу цикл тематического усовершенствования для врачей акушеров-гинекологов

В Краснодаре начал работу цикл тематического усовершенствования для врачей акушеров-гинекологов


14/10/2010 00:00

В рамках мероприятий по реализации нового направления приоритетного национального проекта «Здоровье», целью которого является совершенствование оказания помощи матерям и детям, с 2011 года будет проводиться диспансеризация детей и 14-летних подростков.

С 12.10.2010 на базе МУЗ Городская больница №2 «КМЛДО» г. Краснодара начал свою работу цикл тематического усовершенствования для врачей акушеров-гинекологов по теме: «Гинекология детей и подростков», в работе которого принимают участие ведущие специалисты нашей страны. С циклом лекций выступила главный специалист по гинекологии детского и юношеского возраста МЗиСР РФ, руководитель отделения гинекологии детей и подростков ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени профессора В.И.Кулакова», профессор, д.м.н. Уварова Елена Витальевна, которая определила основные направления в работе акушеров-гинекологов, занимающихся проблемами детского и подросткового возраста.

На цикле проходит обучение 103 акушера-гинеколога из муниципальных образований Краснодарского края, что позволит медикам улучшить качество оказания медицинской помощи детям и подросткам, сохранив репродуктивное здоровье будущих родителей.



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: