г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » В Москве состоялся V Национальный конгресс «Приоритеты развития экономики. Модернизация промышленности России»

В Москве состоялся V Национальный конгресс «Приоритеты развития экономики. Модернизация промышленности России»


12/10/2010 10:00

В Москве 8 октября 2010 года в здании Управления делами Президента РФ состоялся V Национальный конгресс «Приоритеты развития экономики. Модернизация промышленности России», посвященный разработке предложений по формированию и внедрению промышленно-инвестиционной политики России до 2020 года по приоритетным отраслям промышленности.

В рамках Конгресса был проведен круглый стол на тему «Государственная политика в развитии фармацевтической промышленности и медицинской техники».

По приглашению оргкомитета Конгресса в работе Конгресса и круглого стола приняли участие руководитель департамента здравоохранения Краснодарского края Е.Н.Редько и начальник аптечного управления департамента Н.А.Губриева.

На круглом столе, модератором которого выступала директор Департамента фармацевтического рынка и рынка медицинской техники Минздравсоцразвития России Д.О.Михайлова, были обсуждены следующие вопросы:

Модератор круглого стола Д.О.Михайлова подчеркнула, что с точки зрения национальной безопасности необходимо добиться локализации всего цикла производства основных лекарственных препаратов и медицинской продукции на территории России, а также повышения технологического уровня предприятий.

   



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: