г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » Краевой службе медицины катастроф – 20 лет

Краевой службе медицины катастроф – 20 лет


22/04/2011 00:00

22 апреля 2011 года в ГУЗ «Клинический госпиталь для ветеранов войн» состоялось краевое совещание, посвященное 20 – летию Службы медицины катастроф Краснодарского края. В совещании приняли участие руководители и ведущие специалисты государственных и муниципальных учреждений здравоохранения края, а также представители учреждений и организаций, участвующих в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель руководителя департамента здравоохранения Краснодарского края Н.В. Босак. В частности он отметил, что за прошедшие 20 лет пройден большой путь, произошло становление Службы медицины катастроф Краснодарского края. ГУЗ «Региональный центр медицины катастроф» департамента здравоохранения стало эффективным органом управления Службой, осуществляющим управление и координацию действий медицинскими силами и средствами при возникновении ЧС на территории всего Краснодарского края.

В торжественной обстановке первый заместитель руководителя департамента здравоохранения Н.В. Босак вручил дипломы и благодарности департамента здравоохранения края специалистам медицины катастроф, проявивших себя в деле по спасению людей в чрезвычайных ситуациях.

Участники совещания также обсудили итоги работы Службы медицины катастроф в 2010 году и поставленные задачи на 2011 год.


   



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: