г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » О Всероссийском конкурсе на звание «Лучший врач» в Краснодарском крае

О Всероссийском конкурсе на звание «Лучший врач» в Краснодарском крае


28/04/2011 00:00

Департаментом Здравоохранения Краснодарского края в 2011 г. проводится конкурс врачей учреждений здравоохранения на звание «Лучший врач» в Краснодарском крае. Цель мероприятия – повышение мастерства, знаний, квалификации отдельных специалистов и целых коллективов, распространение передовых форм работы, выявление наиболее профессионально подготовленных и высококвалифицированных специалистов, повышение престижа профессии.

В конкурсе по 40 номинациям примут участие врачи и провизоры государственных и муниципальных учреждений здравоохранений края.

Для государственных учреждений здравоохранения конкурс проводится в два этапа: до 20 мая первый этап (отборочный) – по результатам голосования трудового коллектива медицинской организации и с 20 мая второй этап (итоговый) – по результатам работы Краевой комиссии.

Для муниципальных учреждений здравоохранения конкурс проводится в три этапа: до 20 мая первый этап (отборочный) – по результатам голосования трудового коллектива и второй этап (отборочный) – по результатам работы конкурсной комиссии органа управления здравоохранением муниципального образования и с 20 мая третий этап (итоговый) – по результатам работы Краевой комиссии.

Краевая комиссия определит победителя третьего этапа по каждой из номинации.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте Департамента здравоохранения Краснодарского края www.dzkk.ru ( Приказ ДЗ КК № 986 от 11.04.2011 «Об участии Краснодарского края во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший врач»).

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший врач» состоится в Краснодаре.

Материалы победителей по всем номинациям в крае будут направлены в Центральную конкурсную комиссию для участия во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший врач».



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: