г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » «Детский сезон» на Кубани

«Детский сезон» на Кубани


12/05/2011 00:00

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края А.Н. Ткачёв провел сегодня, 12 мая 2011 года, в городском театре г. Анапы видео-конференцию по вопросам безопасности, подготовки и организации отдыха и оздоровления детей на территории Краснодарского края в 2011 году, в т.ч. по профилактике травматизма, организации правильного питания, укомплектования медицинских пунктов детских здравниц квалифицированными врачами-педиатрами и т.д.

C основным докладом по теме совещания выступила заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Г.Д.Золина.

В работе конференции приняли участие руководитель департамента здравоохранения Краснодарского края Е.Н.Редько, руководители структурных подразделений департамента здравоохранения края. Всего в работе видео-конференции участвовало более 3 тысяч человек: члены межведомственной комиссии Краснодарского края по организации отдыха, оздоровления и занятости детей - руководители исполнительных органов государственной власти, руководящий состав федеральных органов власти Краснодарского края, краевых служб и ведомств структурных подразделений ГО и ЧС, Государственной инспекции маломерных судов (ГИМС), главы муниципальных образований и их заместители по социальным вопросам, руководители детских оздоровительных учреждений, директора образовательных школ, ректоры вузов и руководители педколледжей, руководители управлений здравоохранения, главные врачи, заместители главных врачей по детству и родовспоможению муниципальных образований Краснодарского края и другие.

На конференции отмечалось, что Кубань – главный курортный регион России, поэтому вопросы безопасности, сохранения и преумножения здоровья детей на Кубани являются приоритетными.

Обсудив итоги оздоровительной кампании 2010 года и задачи на 2011 год, особое внимание губернатор уделил вопросам доступности, качества и безопасности детского отдыха, поставил конкретные задачи перед каждым ведомством, причастным к его организации.



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: