г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » О праздновании 66-летия Победы в Великой Отечественной войне

О праздновании 66-летия Победы в Великой Отечественной войне


06/05/2011 00:00

9 мая по сложившейся традиции в ведущем специализированном лечебно-профилактическом учреждении по оказанию медицинской помощи ветеранам войн Краснодарского края Краевом госпитале для ветеранов войн пройдут мероприятия, посвященные празднованию великого Дня Победы.

Песни и музыка военных лет встретят ветеранов с утра. А после праздничного завтрака во дворе под звуки военного духового оркестра развернется военно-полевая кухня, накроют столы с угощениями. В этот день кампании связи всем ветеранам предоставляют бесплатные звонки по России, СНГ и Балтии, Краснодарскому краю.

Праздничные плакаты и цветочные композиции торжественно украсят центральный вестибюль и актовый зал Госпиталя. В музее уже размещен стенд, посвященный ветеранам госпиталя – участникам Великой Отечественной войны.

Торжественное собрание с ветеранами, находящимися на лечении в госпитале, посетят официальные гости – представители администрации края, департамента здравоохранения, ветеранских организаций, которые выступят перед ветеранами с поздравительными речами и передадут подарки от администрации Краснодарского края, а департамент культуры Краснодарского края подарит праздничный концерт.

Настоящее богатство народа - это поколение, которое помнит и уважает своих предков, а также искренние и счастливые улыбки наших героев-ветеранов. Это для нас – самая высокая награда.



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: