г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » Краевые онкологи обследовали жителей Тихорецкого района

Краевые онкологи обследовали жителей Тихорецкого района


18/03/2019 13:10

Врачи Клинического онкологического диспансера №1 министерства здравоохранения Краснодарского края провели консультативно-диагностический осмотр жителей Тихорецкого района.

В субботу в поликлинике центральной районной больницы врачи-онкологи осматривали кожу и видимые слизистые оболочки, молочные железы, прямую кишку, предстательную железу, все доступные визуальной диагностике лимфатические узлы. Все желающие пришли на прием к краевым специалистам и получили необходимые консультации.

В ходе осмотра врачи-онкологи напоминали всем жителям о том, что полностью вылечить онкологические заболевания можно лишь на ранних стадиях. Так как процесс формирования некоторых злокачественных новообразований проходит бессимптомно, необходимо регулярно посещать смотровые кабинеты поликлиник с профилактической целью и принимать участие в консультативно-диагностических акциях, проводимых в нашем крае.

Главная задача акции, которая проводится в рамках краевой программы «Кубань против рака», - вовремя обнаружить предопухолевую и опухолевую патологию.

В ходе акции врачами-онкологами было обследовано более 500 жителей Тихорецкого района. Обнаружено 14 предраковых заболеваний и 24 случая подозрений на злокачественные новообразования.



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: