г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » Врачи Краснодарского края дают #ЗДОРОВЫЕСОВЕТЫ

Врачи Краснодарского края дают #ЗДОРОВЫЕСОВЕТЫ


25/03/2019 12:10

Кубанские медики решили объединиться в соцсетях под хештегом #ЗДОРОВЫЕСОВЕТЫ для того, чтобы рассказать людям о том, как сберечь свое здоровье на долгие годы.

Врачи совершенно разных специальностей и медицинских учреждений края просто и ясно рассказывают о симптомах заболеваний и дают практические советы по их предупреждению.

К акции уже присоединились ведущие врачи Кубани: как взрослые, так и детские специалисты - кардиологи, онкологи, травматологи, терапевты и даже диетологи.

В числе первых о том, как похудеть к лету рассказала главный внештатный диетолог края Лейла Кадырова, а врач кардиолог НИИ-ККБ №1 Станислав Рафф предупредил о приближающемся инфаркте и раскрыл правила оказания первой помощи. Главный пульмонолог края Лариса Шульженко дала ценные советы о том, как бросить курить, а сотрудники службы скорой помощи провели мастер-класс по оказанию первой помощи.

В ближайшее время своими рекомендациями для здоровья детей поделится главный педиатр края Елена Клещенко и об онкологии, ее причинах и ранней диагностике расскажет главный внештатный онколог Кубани Роман Мурашко.

Подписывайтесь на #ЗДОРОВЫЕСОВЕТЫ!



Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: