г. Краснодар, ул. Кадетская, 2
+7 (861) 228-94-51
+7 (861) 228-94-52
Главная » Новости » Передвижной медицинский комплекс стоимостью более 6,5 млн рублей поступил в Городскую поликлинику г. Сочи в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

Передвижной медицинский комплекс стоимостью более 6,5 млн рублей поступил в Городскую поликлинику г. Сочи в рамках нацпроекта «Здравоохранение»


30/04/2020 14:20
Акция, нацеленная на профилактику абортов, традиционно проходит по всей России при поддержке Минздрава РФ. В этом году она пройдет в течение недели, с 9 по 15 июля. «Подари мне жизнь» - это информационно-просветительское мероприятие, приуроченное к празднику День семьи, любви и верности. Основная задача акции, по задумке организатора – Фонда социально-культурных инициатив – не только информирование населения о вреде абортов. Важно не запретить аборты, а сделать желанным рождение ребенка. Поэтому особое внимание уделяется поддержке и продвижению традиционных семейных ценностей и материнства. В период акции в Краснодарском крае будут организованы просветительские лекции, раздача листовок с социальной рекламой. Женщин, у которых диагностирована беременность на раннем сроке, поздравят в женских консультациях. Напомним, во время таких акций также работают телефоны «горячей линии» по вопросам контрацепции, подготовке к рождению детей, бесплодного брака и другим. Акции «Подари мне жизнь!» проходят в нашем крае регулярно, начиная с 2008 года. В этом году формат мероприятий будет зависеть от эпидемиологической обстановки.


Закрыть
Оставить заявку
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Изменить число
*
Введите текст с картинки: